Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Умер актер Альберт Филозов

Умер актер Альберт Филозов

532


Умер актер Альберт Филозов

Альберт Леонидович, умер 11 апреля 2016 года, в первой половине дня. Сам актер неоднократно говорил о своей болезни, но никогда не сдавался и всегда шел до конца. Об этой серьезной болезни знали многие, и сам Филозов часто упоминал о том, что заболевание появилось давно и он пытается его победить. Альберт шел на поправку, но за последние несколько недель, состояние народного актёра стало резко ухудшаться, так заявили в пресс-службе театра. Даже не смотря на то, что Филозов последнее время сильно мучился от болей, свою работу в театре он не бросал. Своевременно появлялся на всех спектаклях и репетициях. А последнюю свою роль он сыграл 27 марта в спектакле под названием «Город».




Альберт Филозов умер на 79-ом году жизни. Он был народным актёром театра и кино. Как сообщает пресс-служба театра «Школа современной пьесы», это «Был этап ремиссии, но, к сожалению, Филозов не смог справиться с недугом, за последние две недели его состояние резко ухудшилось».

Альберт Филозов родился 25 июня 1937 года в Свердловске, а умер артист 11 апреля 2016 года.

Попрощаться с актером можно будет в театре 13 апреля. А также «Школа современной пьесы» попросила властей, о выдаче места для похорон на Ваганьковском кладбище.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК