Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 апреля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 апреля

709


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 апреля
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 12 апреля, информируют о следующей череде событий: Александра Гозиас объясняет, что сделала все возможное для Константина, перестав говорить грубые слова, но он не отреагировал. Виктория Романец после возвращения на поляну была приятно удивлена тем обстоятельством, что ее ждет новенький Дмитрий.

Сплетни и слухи "Дом-2" сегодня, 12.04.2016: последние новости телепроекта

— Тата Абрамсон не на шутку обиделась на своего экс-возлюбленного, который совсем недавно стал участником "Дома-2". В итоге она спустила у него шины на мотоцикле.




— Марина Африкантова приняла за розыск хозяйки солнцезащитных очков, которые случайным образом обнаружили в чемодане Андрея Чуева.

— Тем временем, Александра Гозиас объясняет, что сделала для Константина все возможное, перестав грубить, но он не оценил ее усилий и вновь принялся унижать девушку.

— Тимур Гарафутдинов заручился целой плеядой поклонниц. В частности, он сильно нравится Татьяне Кузнецовой, Елене Босс и Тате. Но у девушек на сегодняшний день почти нет шансов, так как Тимур с головой влюблен в Яну, за которой сейчас ухаживает его друг Алекс.

— Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути отправились на родину парня в Тулу. Здесь он познакомил Гужвинскую со своими родителями и друзьями, а также не забыл навестить сына.

— Виктория Гозиас, прибывшая на поляну, была чрезмерно удивлена тем фактом, что новенький Дмитрий ее преданно ждал. На постели девушки из лепестков роз было выложено сердце.

— Екатерина Король совсем скоро должна предстать в обновленном свете. Для этого она обратится к новому цвету волос, стрижке и одежде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК