Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чечня пропустит военный призыв

Чечня пропустит военный призыв

431


Чечня пропустит военный призыв


Совсем недавно стало известно, что Чечня собирается пропустить военный призыв в этом году. Как пишет http://glavlist.ru/, военный комиссар республики Чечня рассказал о том, что более, чем двадцать лет чеченских солдат не было в армии, а ведь сегодня они пытаются приспособиться к службе в России. Именно поэтому Чечня решила пропустить весенний призыв для того, что помочь лучше и быстрее парням из Чечни настроиться на службу в вооруженных силах России. Таким образом, их ничего не будет отвлекать, и они смогут быстрее обучиться.



Он также отметил, что если новобранцы смогут успешно адаптироваться, то отправка их на службу станет такой же систематической, как отправка на службу в РФ. Сейчас он наблюдает положительный результат, и сегодня сто восемьдесят один солдат из Чеченской республики был отмечен в войсковых частях.
Напоминаем, что только в 2014ом году был первый за двадцать два года призыв срочников. Тогда количество солдат составили пятьсот человек. Хотя, хочется отметить, что потенциальный контингент в Чечне гораздо больше. Около восьмидесяти шести тысяч солдат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК