Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рогозин квартира за полмиллиарда: политик рассекретил стоимость своей скандальной квартиры

Рогозин квартира за полмиллиарда: политик рассекретил стоимость своей скандальной квартиры

417


Рогозин квартира за полмиллиарда: политик рассекретил стоимость своей скандальной квартиры

Рогозин квартира за полмиллиарда: Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал о нашумевшей квартире, якобы приобретенной им в период работы в правительстве. Он утверждает, что все это ложь, а цифры, фигурирующие в этих разоблачениях, взяты просто от балды. Политик даже предложил продать ее со скидкой за 450 миллионов рублей тому, кто назвал ее стоимость 500 миллионов рублей.

Рогозин: «квартира за полмиллиарда» стоит на самом деле 31 миллион рублей, такая сумма обозначена в документах мены. Также вице-премьер напомнил, что, когда его пригласили в правительство на работу, он был послом и не проживал в российской столице, поэтому собственного жилья у него в Москве не было. Само правительство по обращению Рогозина обеспечило его квартирой, расположенной в Тишинском переулке. Данная недвижимость была позже приватизирована.




Затем он решил купить более просторную квартиру и переехать поближе к детям. Подыскивался такой вариант, где две квартиры были бы совмещены. Поэтому была произведена мена квартиры на Тишинке на более большую жилплощадь.

Рогозин квартира за полмиллиарда: недавно российское отделение антикоррупционной организации Transparency International (TI) обнародовало данные об элитной 10-комнатной квартире, расположенной Староволынской улице в ЖК «Ближняя Дача». По данным организации, стоимость этих «квадратных метров» превышает 500 миллионов рублей. Предполагалось, что доля в ней может принадлежать Дмитрию Рогозину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК