Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В военном госпитале Петербурга психбольные убили двух медсестер и сбежали

В военном госпитале Петербурга психбольные убили двух медсестер и сбежали

457


В военном госпитале Петербурга психбольные убили двух медсестер и сбежали
Изображение: сервис «Яндекс.карты»В психиатрическом отделении окружного военного госпиталя Санкт-Петербурге трое проходивших там лечение больных убили двух медицинских сестер, после чего скрылись. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

Командование округа совместно с правоохранительными органами организовало поиск подозреваемых.

Инцидент произошел в ночь на вторник, 12 апреля. Источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству, что около 00:30 в психиатрическом отделении 442-й окружного военного клинического госпиталя имени Соловьева в центре города были обнаружены тела двух медсестер.




«Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них — курсант Военно-космической академии», — сказал собеседник агентства.

Как сообщил Life78 источник в правоохранительных органах, подозреваемые — рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант первого курса Военно-космической академии Степан Даценко. Они были одеты в военную форму.

На поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы. Планируется массовая проверка гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК