Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Николай Аршинов был убит «по заказу», убийцы обжалуют обвинение

Николай Аршинов был убит «по заказу», убийцы обжалуют обвинение

527


Николай Аршинов был убит «по заказу», убийцы обжалуют обвинение


Недавно новость об убийстве екатеринбургского совладельца одного из лучших ресторанов города по имени Николай Аршинов, стала известна всей стране. Напоминаем, что Николая Аршинова убили по «заказу» его компаньоны, которые также были совладельцами этого ресторана. Как пишет http://glavlist.ru/, главной заказчицей этого убийства являлась исполнительный директор ресторана по имени Ирина Егупова.



Известно, что Свердловский суд приговорил 17ого декабря 2015ого года всех четверых виновников убийства: трех киллеров и госпожу Егупову к лишению свободы. Но позже стало известно, что обвиняемые обжаловали обвинение. Хочется отметить, что среди киллеров находился молодой человек по имени Александр Денисов, который признал свою вину, и получил девять лет воспитательной колонии.
На сегодняшний день это дело еще не закрыто, так как все четверо подали обжалование приговора суда, слушание по которому состоится двенадцатого апреля 2016ого года Верховным Судом Российской Федерации. Поможет ли данная апелляция виновникам смерти Николая Аршинова или нет, мы узнаем совсем скоро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК