Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве на станции метро Калужская задержали рецидивиста с самодельным оружием

В Москве на станции метро Калужская задержали рецидивиста с самодельным оружием

498


В Москве на станции метро Калужская задержали рецидивиста с самодельным оружием


На станции метро Калужская, что в Москве был задержан рецидивист, у которого при себе в сумке было самодельное оружие. Пистолет оказался пригодным для осуществления одиночных выстрелов. На подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело.

Инцидент с незаконным хранением огнестрельного оружия произошел ранним утром во вторник, 12 апреля. Из информации пресс-центра УВД известно, что нарушение зафиксировали на станции московского Метрополитена «Калужская» (Калужско-Рижская линия). В вестибюле столичной подземки, сотрудниками правоохранительных органов был задержан 56-летний мужчина, который переносил в сумке предмет, оказавшийся самодельным оружием. Гладкоствольный, среднествольный пистолет калибром около 15,5 мм был пригодным для производства отдельных выстрелов.
В Москве на станции метро Калужская задержали рецидивиста с самодельным оружием




Кроме того, гражданин оказался ранее судимым за совершение аналогичного преступления. Сейчас мужчину в принудительном порядке обязали явиться в отделение полиции и собирают материалы уголовного дела за незаконное хранение огнестрельного оружия и его переноску. Стоит отметить, такие пистолеты ранее использовали пираты (они заряжались через дуло).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК