Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Во Владимирской области 7-летний мальчик погиб на детской горке

Во Владимирской области 7-летний мальчик погиб на детской горке

614


Во Владимирской области 7-летний мальчик погиб на детской горке


СУ СКР по Владимирской области ведет доследственную проверку по факту смерти 7-летнего мальчика в Муромском районе. Ребенок (инвалид детства), согласно данным следствия, воспитывался в многодетной благополучной семье. Заботясь о здоровье сына, мать около года назад из Московской области переехала в Муромский район, но отец продолжал при этом участвовать в воспитании мальчика.




10 апреля утром ребенок с разрешения родителей вышел во двор покататься на горке. Ее конструкцию отец специально адаптировал для малыша, прикрепив к верхней балке рядом со ступеньками веревку, с помощью которой он мог подняться по скату наверх. В это время родители присматривали за ним из окна.

В определенный момент родители заметили, что сын лежит без сознания на скате горки, с обмотанной на шее веревкой. Мужчина стал оказывать ему первую помощь, а медики после прибытия на место даже смогли восстановить у ребенка сердечную деятельность, но по пути в больницу он от полученного удушения умер. В данный момент следствием тщательно исследуются все обстоятельства случившегося.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК