Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Quantum Break стала самой продаваемой видеоигрой на РС и возглавила чарт Великобритании-трейлер

Quantum Break стала самой продаваемой видеоигрой на РС и возглавила чарт Великобритании-трейлер

458


Quantum Break стала самой продаваемой видеоигрой на РС и возглавила чарт Великобритании-трейлер


Релиз одной из самых ожидаемых игр для платформы PC Quantum Break состоялся 4 апреля 2016 года. Дебютный выпуск жанра экшн почти сразу достиг вершин чарта среди подобных компьютерных игр.

Сюжет Quantum Break весьма неординарен и построен вокруг способности главных героев видеть текущее время в различных вариациях. Джон Эдни, являющийся менеджером по категориям в Xbox отметил, что его команде очень приятен теплый прием долгожданной видеоигры. Издатель Quantum Break также сообщает, что за первые несколько дней была достигнута планка высоких продаж, что позволило шутеру вырваться вперед и опередить Sunset Overdrive и Project Spark.Однако, несмотря на достигнутые результаты некоторые журналисты отмечают недостаточность игры в запуске на PC. Отмечено, что производительность видеоигры оставляет желать лучшего почти на всех платформах кроме Xbox.




Это не мешает производителям Quantum Break продолжать занимать первую строчку среди игр подобного жанра в Соединенном Королевстве и также уверенно завоевывать весь игровой мир.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК