Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция перекрыла вокзалы Петербурга для поиска убийц медсестер

Полиция перекрыла вокзалы Петербурга для поиска убийц медсестер

548


Полиция перекрыла вокзалы Петербурга для поиска убийц медсестер
Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»Сотрудники полиции перекрыли вокзалы Санкт-Петербурга для поиска трех военнослужащих, подозреваемых в убийстве двух медсестер в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя. Об этом сообщает во вторник, 12 апреля, ТАСС.

По словам источника агентства в полиции, в настоящее время идет работа «по ориентировкам подозреваемых на всех вокзалах Петербурга и в аэропорту Пулково».




В пресс-службе Минобороны сообщили, что в госпиталь уже направлена специальная комиссия ведомства. Ее возглавил начальник Главного военно-медицинского управления министерства.

Преступление было совершено в ночь на 12 апреля. Около 00:30 в психиатрическом отделении 442-й окружного военного клинического госпиталя имени Соловьева в центре города были обнаружены тела двух медсестер. «Пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них — курсант Военно-космической академии», — сообщил ТАСС источник.

По информации Life78, подозреваемые — рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант первого курса Военно-космической академии Степан Даценко. Они были одеты в военную форму.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК