Создать аккаунт
Главная » Последние новости » После убйства медсестер в петербургский госпиталь направили комиссию Минобороны

После убйства медсестер в петербургский госпиталь направили комиссию Минобороны

522


После убйства медсестер в петербургский госпиталь направили комиссию Минобороны
Фото: tvk6.ruПродолжение: Полиция перекрыла вокзалы Петербурга для поиска убийц медсестерВ военный госпиталь в Санкт-Петербурге, где пациенты убили медсестер, направлена специальная комиссия Минобороны. Об этом «Интерфаксу» сообщили во вторник, 12 апреля, в пресс-службе ведомства.

Возглавил комиссию начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны.

По предварительным данным, в ночь на вторник трое военнослужащих, проходивших лечение в психиатрическом отделении окружного военного госпиталя имени Соловьева в Санкт-Петербурге убили двух медицинских сестер и скрылись. Тела сотрудниц были обнаружены около 00:30.




Командование округа совместно с правоохранительными органами организовало розыск подозреваемых. На поиски военнослужащих направлен весь личный состав МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также подсобные силы. Подозреваемые — рядовые Давид Зиганшин и Александр Томский, а также курсант первого курса Военно-космической академии Степан Даценко. Они были одеты в военную форму. Планируется массовая проверка гостиниц, общежитий, сдаваемых в аренду квартир, а также вокзалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК