Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Веры Брежневой жалуется на одиночество

Дочь Веры Брежневой жалуется на одиночество

542


Дочь Веры Брежневой жалуется на одиночество

Соня, дочь известной певицы Веры Брежневой, в этом году стала одной из дебютанток на балу детей знаменитостей, устроенном журналом Tatler. Однако, на таком важном мероприятии девушка не выглядела счастливой – причиной тому стало отсутствие матери.

В то время как другие красавицы были окружены родными и близкими людьми, 14-летняя Соня пришла вместе с бабушкой. Девушка даже хотела отказаться в последний момент, но бабуля прилетела перед самым приёмом и Соня решила пойти на вечер ради неё. Дочь Брежневой призналась, что за все годы детства мамы никогда не было рядом – ни в садике, ни в школе, ни на праздниках и выступлениях – но девочка росла и постепенно привыкла к равнодушию и вечной занятости матери. Но вот это приём, которого Соня ожидала целый год, очень расстроил девушку. Она отметила, что безумно любит маму, но во время дебюта не смогла сдержать слёз обиды.




Вера не поддержала свою дочь в такой важный день, потому что на это же число было запланировано её бракосочетание с Константином Меладзе, которое прошло в Италии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК