Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли рвется выступать на ВВС, невзирая на состояние здоровья

Анджелина Джоли рвется выступать на ВВС, невзирая на состояние здоровья

455


Анджелина Джоли рвется выступать на ВВС, невзирая на состояние здоровья


У Анджелины Джоли есть в се основания не доверять Питу, ведь в свое время она увела его у Джениффер Энистон, - пишет http://glavlist.ru/. Сейчас Энжи всеми силами, не жалея себя, хочет удержать около себя человека, которого в свое время не удержала его первая жена. Наплевав на критическое состояние здоровья, она планирует выступление на ВВС. Дело тут не в том, что она посол ООН, а в том, что «шоу должно продолжаться». И сейчас помощь беженцам из Сирии – ее новое «шоу».

Сейчас Брэд Питт считает, что свои проблемы со здоровьем, анорексией и нервами жене лучше решать без него, он только мешает. То есть поддержки в непростой период от него ждать не приходится. Джоли так и будет терять килограммы, будучи уверенной, что это они мешают ее браку. Самому же актеру приписывают романы с Карой Деревинь, которую он хочет снять с новом блокбастере, француженкой Марион Котийяр и Мелиссой Этеридж – открытой лесбиянкой. Но артист еще ни разу не попадался «на горячем».




Анджелина Джоли рвется выступать на ВВС, невзирая на состояние здоровья


Потому хочется обратиться ко всем любовницам: глупо верить, что жена мужу чего-то «недодает», а вы ему это подарите. На чужом несчастье счастья не построить! И если Брэд Питт в свое время бросил талантливую, красивую, умную, ухоженную Энистон, то и Анджелину Джоли он найдет повод бросить. Лучше было бы актрисе оставаться «Миссис Смит» только на экране. А путать сценарий и явь – признак непрофессионализма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК