Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют на 13 апреля: рубль продолжает дорожать на ММВБ

Курс валют на 13 апреля: рубль продолжает дорожать на ММВБ

549


Во вторник, 12 апреля, участники финансового рынка продолжили tomorrow-торги на Московской международной валютной бирже (ММВБ). Уже несколько дней подряд российская валюта демонстрирует устойчивое укрепление в паре с инструментами EUR и USD, эту тенденцию на регулярной основе на своём официальном сайте фиксирует и выступающий в стране мегарегулятором Центральный банк. Причиной укрепления рубля служат повышающиеся мировые цены на «чёрное золото».

Тест от редакции: «Умеете ли вы обращаться с деньгами?»
Официальный курс доллара 13 апреля по итогам вторничных торгов был установлен на уровне в 66,3456 рубля за 1 доллар. Это свидетельствует о том, что «американец» со среды теряет в цене ещё 0,7794 рубля.



Официальный курс евро 13 апреля также отражает сохраняющуюся негативную тенденцию единой валюты еврозоны, по итогам сделок участников рынка ЦБ опустил курс евро до 75,8529 рубля за 1 евро, что ниже предыдущего показателя на 0,628 рубля.
Стоимость бивалютной корзины Банка России достигла уровня в 70,6239 рубля. Она понизилась, поскольку курс валют 13 апреля свидетельствует об удешевлении доллара и евро.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК