Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Операцию ракового больного покажут в формате виртуальной реальности

Операцию ракового больного покажут в формате виртуальной реальности

580


Операцию ракового больного покажут в формате виртуальной реальности
Фото: Medical Realities ltdОбразовательная организация Medical Realities 14 апреля покажет операцию пациента, больного раком толстой кишки, в прямом эфире в формате виртуальной реальности. Процесс будет снят на камеру, размещенную на голове одного из хирургов. Об этом сообщается на ее официальном сайте.

Для просмотра видео с углом обзора 360 градусов требуется загрузить приложение VRinOR для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Разработчики рекомендуют зрителям трансляции использовать Google Cardboard — картонные очки, позволяющие превратить смартфон в шлем виртуальной реальности.




В марте крупнейший порносайт PornHub объявил об открытии бесплатного раздела, предназначенного для просмотра видео в очках виртуальной реальности. Ролики адаптированы под очки Samsung Gear VR и Oculus Rift, а также мобильные технологии виртуальной реальности.

В том же месяце сеть парков развлечений Six Flags из США предложила желающим прокатиться на американских горках в очках виртуальной реальности. Для поездки используются VR-очки от компании Samsung.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК