Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Футболист «Мордовии» рассказал о длительных задержках зарплаты

Футболист «Мордовии» рассказал о длительных задержках зарплаты

535


Футболист «Мордовии» рассказал о длительных задержках зарплаты
Фото: Артем Коротаев / ТАСССловенский полузащитник «Мордовии» Далибор Стеванович рассказал о задолженностях клуба по зарплате перед футболистами. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«Тяжело говорить на эту тему. Насколько я знаю, пока никто из ребят в суд на клуб не подавал. Надеемся, что "Мордовия" все заплатит. Сейчас мне должны три зарплаты: за январь, февраль и март. Премиальные получили только за август 2015 года», — рассказал Стеванович.




Футболист отметил, что 15 апреля клуб обещал закрыть вопрос с премиальными за прошлый год, а также выдать одну зарплату. 25 апреля планируется выдача еще одной зарплаты. По словам Стевановича, он слабо верит в это, так как с начала сезона задержки зарплаты стали регулярными.

31-летний словенец в нынешнем чемпионате России провел 21 матч в составе саранской команды, отметился одним забитым мячом. После 23 туров «Мордовия» с 16 очками занимает последнее место в турнирной таблице первенства. Последний раз клуб побеждал 6 ноября прошлого года — в домашнем матче был обыгран «Анжи» (4:0). 7 апреля команду покинул ее главный тренер Андрей Гордеев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК