Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев освободил Дергунову от должности

Медведев освободил Дергунову от должности

446


Медведев освободил Дергунову от должности



Вчера стало известно, что после долгих раздумий, Дмитрий Медведев освободил Ольгу Дергунову от ее должности главы Росимущества, пишет http://glavlist.ru/ . Напоминаем, что данный вопрос поднимался уже неоднократно, начиная с января, и вчера Ольга получила ответ о том, что она «свободна». Дело в том, что работа Ольги часто вызывала недовольство своей работой, а именно медлительностью своей работы. Хотя, в распоряжении об освобождении должности говорится, что Ольга Дергунова переходит на другую работу.



Также недавно мы получили информацию о том, что недавно Ольга выезжала за границу, и на этот выезд у нее не было разрешения. Знакомый Ольги сообщил, что она ездила на свою дачу, находящуюся в Финляндии. Напоминаем, что для того, чтобы выехать за границу, Ольга должна была взять разрешение у министра. Иначе, без разрешения ее лишат доступа к секретной документации, а следовательно, к работе. Что и послужило основной причиной для отставки.
Что именно послужило причиной увольнения Ольги Дергуновой, на самом деле неизвестно, но вокруг Ольги ходят разные теории, в которую также входит конфликт с главой МЭР.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК