Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бренд adidas Originals представил футуристичные кроссовки

Бренд adidas Originals представил футуристичные кроссовки

714


Бренд adidas Originals представил футуристичные кроссовки
Фото: adidas OriginalsБренд adidas Originals представил футуристичные кроссовки Tubular Doom Tonal. Как сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 13 апреля, они выполнены в двух цветах: черном и ярко-розовом. В продажу кроссовки поступят в середине апреля и будут доступны в официальных магазинах компании.

Верхняя часть кроссовок выполнена из эластичной ткани и обтягивает ногу как носок, подошва дополнена рельефными контурами.




Adidas Originals — подразделение компании Adidas AG, основанной в 1948 году в Германии. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик». Свои лимитированные коллекции совместно с adidas Originals выпускают знаменитости — Фаррел Уильямс, Рита Ора, Канье Уэст и другие.

В начале февраля компания обновила линейку кроссовок NMD_R: теперь они представлены в красных, черных, розовых и желтых тонах. Верхняя часть обуви выполнена из материала Primeknit со стилизованным графическим рисунком в виде шумовой диаграммы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК