Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Дневники вампира» подходит к концу, развязка ждет в заключительном восьмом сезоне

Сериал «Дневники вампира» подходит к концу, развязка ждет в заключительном восьмом сезоне

559


Сериал «Дневники вампира» подходит к концу, развязка ждет в заключительном восьмом сезоне


К своему логическому завершению подходит популярный сериал «Дневники вампира». Поклонников ждет последний восьмой сезон. Об этом рассказал исполнитель главной роли Йен Сомерхолдер в рамках проходившего в воскресенье в Нэшвиле фестиваля WalkerStalkerCon.

«Чтобы история имела логический конец, мы решили снять последний восьмой сезон», - сказал актер на встрече с поклонниками сериала. Поклонников подобное заявление конечно расстроило, но не удивило. Ведь еще одной предпосылкой к завершению телевизионного проекта стало заявление актрисы Кэт Грэхэм о том, что она покинет сериал после съемок восьмого сезона.




«Для меня восьмой сезон будет последним. Я надеюсь, что команда будет меня всегда поддерживать, вне зависимости от моей дальнейшей деятельности. Я буду очень рада, если мы сохраним связь. Покинуть проект будет трудно, так как мы не просто коллеги по работе, мы уже настоящая семья. Однако расстраиваться рано, ведь 8 сезон завершится через год. Поверьте, вы его не забудете», - сказала исполнительна роли Бонни Беннэт.

Сериал «Дневники вампира» стартовал семь лет назад на канале CW. Телепроект сразу же влюбил в себя миллионы зрителей по всему миру. Сейчас зрители следят за событиями седьмого сезона, который подойдет к концу 13 мая. Восьмой сезон, предположительно, стартует на экранах осенью этого года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК