Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паулина Андреева испугалась шумихи и отложила свадьбу с Бондарчуком

Паулина Андреева испугалась шумихи и отложила свадьбу с Бондарчуком

487


Паулина Андреева испугалась шумихи и отложила свадьбу с Бондарчуком


Звезда «Метода» и «Саранчи» Паулина Андреева не ожидала такой шумихи вокруг ее романа с Федором Бондарчуком, - пишет http://glavlist.ru/. До этого у нее были яркие, «звездные» любовники, но никого из них она не уводила из долгосрочных отношений, от жен, посвятивших своему браку 25 лет. Андреева на свете живет на два года дольше, чем Бондарчуки прожили вместе, у Федора невестка почти ее возраста. Естественно, Татиана Мамиашвили и Сергей Бондарчук - младший потребовали, чтоб актер не сходил с ума.

Свадьбу, о которой гремели все таблоиды, отложили. Это уже не первое увлечение Бондарчука молодой, привлекательной звездой, после которого он возвращался к Свете, любящей и всепрощающей. Но на этот раз у Светланы Рудской-Бондарчук, по словам ее подруги, «тусовщицы» Божены Рынской, сдали нервы. Ей надоело прощать мужу актрис, которые сводили его с ума игрою в спектаклях и в фильмах в неглиже.




Паулина Андреева испугалась шумихи и отложила свадьбу с Бондарчуком


Паулина Андреева не привыкла к роли любовницы – она не Лика Стар, а отцу внучек Сергея Бондарчука, его сыну Сереже, такая «мачеха» не нужна. Особенной дочери Варе с диагнозом «ДЦП» - подавно: ее мир может попросту рухнуть. Одно дело, когда чувства угасли, другое – когда «седина в бороду - бес в ребро». А «судьба», которую так ждала Паулина, никогда не приходит в виде женатого человека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК