Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 72-летняя американка выжила после девяти дней в пустыне

72-летняя американка выжила после девяти дней в пустыне

462


72-летняя американка выжила после девяти дней в пустыне
Фото: Arizona Department of Public Safety (ADPS)72-летняя американка, потерявшаяся в пустыне штата Аризона, была вынуждена в течение девяти дней пить только воду и питаться растениями. Об этом во вторник сообщает ABC News.

В департаменте общественной безопасности штата рассказали, что у Энн Роджерс (Ann Rodgers) кончился бензин на одной из удаленных дорог. Телефон женщины потерял связь, и американке пришлось провести девять дней и ночей в дикой местности.

3 апреля полицейские обнаружили автомобиль пенсионерки, но самой женщины в нем не оказалось. Через несколько дней в пустыне была замечена надпись из палок, которой женщина попыталась позвать на помощь. 9 апреля спасатели нашли постройку, похожую на убежище, а вскоре им встретилась и сама Роджерс.




Пожилую женщину госпитализировали, однако ее состояние не вызывает у медиков опасения.

В ноябре 2015-го житель Аризоны попал в поле зрения правоохранительных органов после того, как оставил свою пятилетнюю внучку в пустыне. 53-летний мужчина снабдил девочку пистолетом и посоветовал ей «стрелять в плохих парней». Позднее он объяснил стражам порядка, что у него сломался автомобиль, и пришлось возвращаться домой пешком. Девочка начала жаловаться на усталость, после чего он решил оставить ее в пустыне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК