Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Константин Иванов проиграл Саше Гозиас по всем фронтам

Константин Иванов проиграл Саше Гозиас по всем фронтам

565


С момента своего таинственного прихода на телепроект Дом 2, Константин Иванов позиционировал себя как мужчину дерзкого, с замашками альфа-самца и друга Ольги Рапунцель. Только с течением времени красотки телестройки дружно загнали под каблук, еще и доказали, что правила игры здесь иные. Проиграл Костя Иванов?

Неделю назад и в страшном сне не мог реальный пацан и «привет из 90-х» представить себе, что женщина, тем более такая, как Саша Гозиас его будет «на банане вертеть», а он подобные высказывания будет молча глотать. Это ведь отвечать надо, слова подбирать, а не на Диму Дмитренко после травмы с кулаками лезть. Нет прикрытия в лице предыдущего хозяина острова Любви, Андрея Чуева. Теперь уже и Александра Гозиас не «дворняжка» или «дельфинчик», а грозная сила, от которой зависит его пребывание на реалити-шоу.

Константин Иванов проиграл Саше Гозиас по всем фронтам

Видимо, потому уже собирается оказывать помощь Чуеву в строительстве квартир долгожданном. Интересно, ремонт обуви каким боком к стройке отношение имеет? Или все-таки не может просто так покинуть Сейшелы и отправиться на Поляну Дома 2? Не справился с перевоспитанием Гозиас, кто же его просто так отпустит на растерзание двум блондинкам старшей возрастной группы?




Саша Гозиас теперь даже ведущих не слушает, ей солнце слышать мешает Влада Кадони. Константина, в которого еще недавно была влюблена, выслушивать не собирается и подавно. Так что проиграл «грязнуле» Дома 2, проиграл Иванов по всем направлениям, согласны?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК