Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Гайдулян после победы над раком начал помогать больным

Андрей Гайдулян после победы над раком начал помогать больным

521


Андрей Гайдулян после победы над раком начал помогать больным


Жизнь Андрея Гайдуляна, актера театра и кино, сильно изменилась за последний год. Летом прошлого года он узнал о том, что болен лимфомой Ходжкина. Около шести месяцев актеру понадобилось на то, чтобы победить болезнь. Все это время с ним рядом находились его близкие и друзья и оказывали всяческую помощь.

В помощь Андрею в соц.сетях даже организовали благотворительный сбор денежных средств. Актер победил страшный недуг и решил, что не будет оставаться в стороне. В свои 32 года он решил заняться благотворительностью и помогать нуждающимся в помощи людям.




На своей странице в соц.сети Гайдулян обратился к своим подписчикам. Актер сказал, что будет публиковать истории семей, которым действительно нужна помощь. Он будет лично ездить к таким семьям, знакомиться с ними. «Если моя персона заслуживает хоть какого-то доверия, то я буду публиковать фото и видео с такими семьями, гарантируя тем самым, что это не мошенники», - написал Андрей на своей странице в Инстаграм. Он попросил сделать ему подарок на 32-й день рождения и помочь семье из Санкт-Петербурга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК