Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ростовчанка жестко избивала двухлетнего сына из-за мести экс-супругу

Ростовчанка жестко избивала двухлетнего сына из-за мести экс-супругу

472


В Ростове-на-Дону полицейские задержали 34-летнюю женщину, которая обвиняется в жестких избиениях собственного двухлетнего сына. Ростовчанка регулярно била своего малыша и снимала побои на видео, чтобы шантажировать ушедшего от нее супруга. На данный момент ребенка забрали у матери-садистки и передали в руки медикам, которые зафиксировали на теле ребенка множественные синяки и кровоподтеки, отметив психическое расстройство у мальчика, пишет «LifeNews».

Об издевательствах над малышом в прокуратуру Ростова-на-Дону сообщили родственники отца ребенка, которым мать-садистка присылала на телефон СМС с видео, на котором показала, как бьет двухлетнего ребенка. В ходе избиения сына женщина желала ему быть несчастным за каждый повод своего отца.




Правоохранители экстренно отреагировали на полученное заявление и спасли ребенка от рук матери-садистки. Жизнь мальчика на сегодняшний день находится в безопасности, а в отношении ростовчанки возбуждено уголовное дело. На данный момент решается вопрос о лишении ее родительских прав.

Ростовчанка жестко избивала двухлетнего сына из-за мести экс-супругу
Фото: PG21


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК