Главная » Последние новости » «Бенфика» - «Бавария», счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Бенфика» - «Бавария», счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

515

По сумме двух матчей «Бавария» обыграла «Бенфику» со счетом 3:2 и вышла в полуфинал.

«Бенфика» - «Бавария»: счёт 2:2 вничью

Лиссабонская «Бенфика» разошлась миром с мюнхенской «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лиссабоне на стадионе «Да Луж», завершилась со счетом 2:2, передает LiveSport. По сумме двух матчей «Бавария» обыграла «Бенфику» со счетом 3:2 и вышла в полуфинал.

«Бенфика» - «Бавария»: обзор матча ЛЧ-2016

Хозяева поля открыли счёт в матче на 27-й минуте, отличился Рауль Хименес. Однако ещё до перерыва точный удар Артуро Видаля восстановил преимущество мюнхенцев в противостоянии.

В начале второго тайма «Бавария» вышла вперёд в счёте после точного удара Томаса Мюллера. Гол Андерсона Талиски на 76-й минуте позволил «Бенфике» закончить встречу вничью.

«Бенфика» - «Бавария»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. 1/4 финала. Ответный матч. «Бенфика» - «Бавария» - 2:2

Голы: Хименес, 27 (1:0). Видаль, 38 (1:1). Мюллер, 52 (1:2). Талиска, 76 (2:2).

«Бенфика»: Эдерсон, Андре Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу (Йович, 88), Сальвио (Талиска, 68), Фейса, Ренату Санчеш, Пиззи (Гонсалу Гедеш, 58), Карсела-Гонсалес, Хименес.

«Бавария»: Нойер, Лам, Киммих, Хави Мартинес, Алаба, Видаль, Хаби Алонсо (Бернат, 90), Тиагу Алькантара, Дуглас Коста, Мюллер (Левандовски, 84), Рибери (Гетце, 90+2).

Предупреждения: Карсела-Гонсалес, 70. Хави Мартинес, 74. Андре Алмейда, 90+1.