Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 15 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

520


Гороскоп на сегодня 15 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева
фото: социальная сеть "ВКонтакте"

15 апреля 1949 года под знаком Зодиака Овен родилась Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

Также в этот день родились: Эмма Уотсон (Гарри Поттер), Кирилл Емельянов (Ералаш, Кадеты), Ольга Волкова (Папины дочки), Борис Стругацкий и др.

Гороскоп на сегодня 15 апреля 2016 для всех знаков Зодиака
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Талант в каком-либо виде искусства, а то и в нескольких. С конвейера сходят Моны Лизы, Давиды, Аппассионаты и Илиады. Удачи в делах, в личной жизни без перемен. Случайное знакомство на службе или в гостях у приятеля не будет иметь продолжения.

Гороскоп Телец. Отправившись на поиски, Вы рискуете в лучшем случае вернуться ни с чем, а в худшем - принести не то, да еще и истратить при этом энную сумму.

Гороскоп Близнецы. Сегодня лучше не отвечать ни на какой вопрос конкретно. Лучше так: "Я подумаю", или "Это надо проверить", или "Вас не затруднит позвонить мне послезавтра?". В общем, Вы поняли.

Гороскоп Рак. Очень спокойный день. Полный штиль, ничего не происходит. Может, это и к лучшему.

Гороскоп Лев. Робость, застенчивость. Необходимость заговорить с незнакомым человеком повергает Вас в ужас, приравниваемый по силе к страху бойца перед необходимостью перейти линию фронта. При сильном личном гороскопе этот аспект не действует.




Гороскоп Девы. Сегодня работайте над собой, занимайтесь личностным ростом и повышением квалификации. Если раньше вы пытались скрыть от посторонних свое совершенствование, в пятницу пришло время показать свое новое "Я". Если вы планируете сходить куда-то вечером, выбирайте места, где вас ждет немало интересных собеседников. Ваши новые качества обязательно оценят не только домашние, но и совершенно посторонние люди. Есть все шансы, что вы получите сегодня какой-то милый подарок.

Гороскоп Весы. Сегодня Вы узнаете что-то из того, что, по мнению обладателя этой информации, Вам знать совершенно необязательно. Не торопитесь выдавать информацию, что-то выяснять и т.п. В нужный момент она послужит Вам в качестве веского контраргумента.

Гороскоп Скорпион. Доверяйте собственным чувствам и стремлениям, но не идеям. Идея говорит, "что и как надо", но только чувства правдиво скажут, "как к кому отношусь", а стремления - "чего и от кого хочу".

Гороскоп Стрелец. Немного повышена опасность от огня или электричества. Проследите, чтобы в доме и на рабочем месте все, что связано с этим, было исправно.

Гороскоп Козерог. До начала коллегиального обсуждения проблемы у Вас были совершенно определенные представления о сути вопроса, и Вы уже даже были готовы действовать, но теперь… Теперь вообще стало непонятно, что делать, и надо ли что-то делать вообще.

Гороскоп Водолей. Внутреннее напряжение: поверить, или не поверить, сказать, или не сказать, сделать, или не сделать?

Гороскоп Рыбы. Успех в любом виде деятельности - от фундаментальных научных исследований, до складывания пазлов. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа - оккультные способности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК