Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На зависть Западу или почему западные лидеры не проводят в своих странах «прямых линий»

На зависть Западу или почему западные лидеры не проводят в своих странах «прямых линий»

462


На зависть Западу или почему западные лидеры не проводят в своих странах «прямых линий»

Большинство ведущих западных СМИ, а также их читатели с огромным интересом сегодня наблюдали за «прямой линией» Владимира Путина. Многие очень удивились, что российский президент общался со своим народом почти 4 часа, отвечал на самые сложные и даже каверзные вопросы. Он говорил честно и открыто, не отрицал проблем, которые есть в нашей стране, Путин затронул жизненно важные вопросы и пообещал разобраться в самых сложных ситуациях.




Многие западные пользователи сетовали, что подобный формат общения просто не доступен в их странах. И одной из главных причин граждане европейских стран называют то, что их лидеры не способны отвечать на вопросы своих граждан без подготовки, в формате прямого эфира. Западноевропейские лидеры часто наоборот пытаются утаить от граждан проблемы страны, уходят от прямого ответа и делают вид, что все в их стране очень хорошо. Искренний разговор для них невозможен.

Некоторые читатели западных СМИ искренне уверенны, что вопросы и ответы были сняты заранее, были спланированы и даже отрепетированы. Также есть и такие, которые говорят, что лидеры западноевропейских стран, а также президент США не смогут ответить по существу, и на один вопрос будут отвечать не менее часа и, в результате, все равно не ответят.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК