Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

513


Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на февраль 2016 Овен

Гороскоп предвещает удачный период. Начинайте осуществлять давние мечты и воплощать в жизнь заветные желания. Начало года особенно благоприятствует позитивным переменам на работе и в карьере — начиная от смены рода деятельности и заканчивая повышением зарплаты. Дерзайте — и мир вам покориться! Зеленый свет на удачу будет гореть весь год. В личной жизни у вас будет возможность открыть новую страницу во взаимоотношениях с противоположным полом. Следите за знаками судьбы — в них недостатка не будет.

Гороскоп на февраль 2016 Телец

Месяц можно смело определить как период, когда начинаются новые жизненные циклы, засеваются новые нивы, с которых в ближайшем будущем вам суждено снимать урожай. Ваша задача — своевременно принимать решения, не упускать шансы, не бояться менять свою жизнь и имидж. Будет непросто, но работа начнет давать видимый результат. Выровняется и финансовое положение. Чувственно-эмоциональная сфера также порадует позитивными изменениями — время конфликтов и неудовлетворенности постепенно уходит. Новых романов не ожидается, зато настроение будет бодрым и оптимистичным.

Гороскоп на февраль 2016 Близнецы

Двойственный период. С одной стороны, именно на это время можно планировать начало важных дел, переходить на новую работу и заключать браки. Хорошо освобождать себя для нового. Расставайтесь с прошлым, меняйте окружение, принимайте в свою жизнь новых людей — именно сейчас судьба пошлет вам верных и надежных компаньонов, с которыми можно связать свое будущее. Несмотря на финансовые расходы, материальное положение будет стабильным. Можете смело делать крупные покупки.

Гороскоп на февраль 2016 Рак

Хороший месяц для тех, кто решил это время посвятить профессиональному росту. Соглашайтесь на любые, даже кажущиеся немыслимыми проекты и предложения, — теперешний риск обеспечит вам дорогое шампанское в ближайшем будущем. Гладкой дороги никто не обещает, но ощущение связанности по рукам и ногам исчезнет. Именно поэтому сложности будут преодолеваться легко. К концу месяца звезды обещают улучшение финансового положения. В личной жизни затишье — никаких предпосылок для ссор и конфликтов.

Гороскоп на февраль 2016 Лев

Период располагает к началу новых дел — только беритесь за них не откладывая, и тогда все получится как нельзя лучше. Это касается как работы, так и дома. Если решили сделать ремонт или переехать — приступайте немедленно. Время удачно и для перехода на новую работу. Возможно в вашу жизнь вернутся старые друзья и коллеги. Прислушайтесь к советам близких — они будут чрезвычайно полезны. Одиноким Львам судьба может подарить шанс устроить свою судьбу.

Гороскоп на февраль 2016 Дева

Звезды в этом месяце настроены особенно любезно. В жизни ожидается много нового — люди, мысли, чувства, планы. Вы приобщитесь к новым ценностям. Это отличное время для начала обучения в любой сфере деятельности. Денег будет хватать и они пойдут на нечто полезное и давно желанное. В отношениях с любимыми не создавайте проблем и у вас будет гармония и спокойствие. Удачное время для коротких путешествий.




Гороскоп на февраль 2016 Весы

Месяц выдастся спокойным, и у вас будет шанс разгрести накопившиеся проблемы и вопросы. Появится возможность завязать много полезных связей. Финансовая сфера находится под влиянием благоприятных тенденций. Вполне вероятно разрешение наболевших вопросов с недвижимостью. Очень важное значение приобретают партнеры, в том числе и по браку — может статься так, что именно ваша вторая половинка поспособствует росту и процветанию семьи. Конец месяца идеально подходит для отпуска.

Гороскоп на февраль 2016 Скорпион

Месяц будет уравновешенным. Шансы улучшить деловую перспективу напрямую связаны с вашей способностью быть дипломатом и уметь уступать. Важно также не допускать суеты — проявите хваленую скорпионью рассудительность и просто контролируйте ситуацию. Тогда вас подержат и коллеги, и близкие. Вполне вероятно, что ваш партнер по браку займет лидирующие позиции — не мешайте этому, а напротив, старайтесь такое положение дел укрепить. Есть шанс наладить испорченные отношения с родственниками. Месяц даст возможность поправить пошатнувшееся за последнее время здоровье.

Гороскоп на февраль 2016 Стрелец

Февраль содержит в себе потенциал удачи, но избегайте решительных действий. Если вы озабочены карьерным ростом, то придется основательно потрудиться — только в этом случае ваши планы осуществятся. Особенно это вероятно для тех, чья работа связана с творчеством. Семья и личная жизнь — по прежнему зона особого внимания. Вероятны конфликты и ссоры. Если у вас остались незавершенные отношения в прошлом, то сейчас самое удачное время поставить в них точку.

Гороскоп на февраль 2016 Козерог

Вы будете на пике формы — захочется творить, начинать новые проекты и преобразовывать жизнь. При разумном подходе можно выжать из предоставленных судьбой шансов максимум. Финансовое положение обещает улучшиться, в том числе и благодаря родственникам. В семейной жизни наступает расцвет взаимопонимания. У одиноких Козерогов возможно романтическое знакомство с далеко идущими последствиями.

Гороскоп на февраль 2016 Водолей

В вашу жизнь входят новые идеи, информация и люди. Возможно, изменятся условия работы, и очень вероятно, что появится новый интерес, который повлияет на вашу профессиональную деятельность в дальнейшем. Космос откроет перед вами канал в новое измерение — смело шагайте в открывшуюся дверь. Поездки принесут удачу. Внимательно относитесь к новым людям в вашей жизни. Возможно получение крупных сумм.

Гороскоп на февраль 2016 Рыбы

Февраль обещает довольно симпатичные перспективы. Вам будет доступно многое: и профессиональные удачи, и налаживание отношений со своей половинкой. Но напряженность будет характерна практически для всей первой половины месяца. Настройтесь на то, что вам придется много общаться, ездить, заключать деловые сделки. Однако учтите и тот факт, что к вам издалека могут прийти контакты, которые в определенном смысле обеспечат ваше будущее. Доходы будут существенные. Отличное время для учебы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК