Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 17 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 января 2016 для всех знаков Зодиака

476


Гороскоп на сегодня 17 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 января 2015 года, воскресенье.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Проблемы насущные, которые вам приходится волей-неволей решать, кажутся чем-то мелочным и ненужным. В течение дня вы почувствуете непреодолимое желание вырваться из домашней суеты. В жизни имеется ряд действительно важных вещей. Посмотрите на них.

Гороскоп Телец. Звезды дают шанс Тельцам, кардинально изменить свою жизнь. Прислушайтесь к советам близких людей и начните с прически и гардероба. Некоторые люди этого знака сегодня возможно получат известие от дальних родственников или друзей, про которых давно забыли. Постарайтесь этого дня не употреблять алкогольные напитки и избегайте ночных прогулок.

Гороскоп Близнецы. Сконцентрируйтесь на чем-то одном и проложите максимум усилий в выбранном направлении. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые ни коим образом не зависят от вас.

Гороскоп Рак. Несмотря на конфликтность, с друзьями, детьми и любимыми, день обещает быть удачным. Вашу старательность на роботе, начальство оценит и отблагодарит в виде премиальных.

Гороскоп Лев. Сегодня вы захотите остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Гороскоп Девы. Вы очень часто поддаетесь на чужое влияние. Иногда со стороны виднее, поэтому советы друзей могут оказаться хорошими, но... Не заинтересованы ли эти люди чтоб вы действовали так или иначе? Здесь надо все хорошо взвесить.




Гороскоп Весы. Критический день ожидает сегодня Весов. Им сегодня вероятнее всего, придется доказывать свою правоту. При чем доказывать не окружающим, а самим себе. У них могут появиться навязчивые идеи, что нужно что-то поменять в своей жизни. Но звезды не рекомендуют с этим спешить, лучше сначала все тщательно продумать.

Гороскоп Скорпион. Сегодня вас могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придется сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Гороскоп Стрелец. Этот день может принести с собой не только трудности в общении с партнерами, но и домашние хлопоты. Постарайтесь не изменять вашей второй половинке, так как это может получить огласку, а ошибки будут дорого стоить. Возможно сегодня вы получите неприятное известие, но постарайтесь обратиться за помощью к родным, они вам обязательно помогут.

Гороскоп Козерог. Сегодня желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Постарайтесь отложить этого дня все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок.
Гороскоп Водолей. На протяжении дня, все новости будут только хорошими. От старых друзей, знакомых, коллег... Радуйтесь жизни, чаще улыбайтесь, благодарите Бога за прекрасную жизнь.

Гороскоп Рыбы. Именно сегодня вам необходимо вспомнить ближайшее пол года. Что и как вы сделали не так. Это позволит вам исправить свои ошибки. Хороший день для роботы с бумагами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК