Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 15 января 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 15 января 2016 для всех знаков Зодиака

478


Гороскоп на сегодня 15 января 2016 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 15 января 2015 года, пятница.

Знак месяца – Козерог (22 декабря-20 января).

Гороскоп Овен. Сегодня ваше здоровье может сильно пошатнуться. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Не делайте сегодня дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными. Постарайтесь в этот день не посещать места где есть большое скопление народа, это может плохо сказаться на вашей нервной системе.
Гороскоп Телец. Это благоприятный день как для активного отдыха, так и для физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. Хорошее время чтобы начать ремонт в доме, а также совершить удачную покупку, о которой вы давно мечтали. Также, этого дня, постарайтесь уделить время для своей семьи. Можете потешить родных покупками, или просто пойдите с ними на прогулку.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецам предстоит сделать выбор - "синица в руке или журавль в небе". Все будет зависит только от вас. Остаться тем, кем вы есть, или попробовать все изменить

Гороскоп Рак. Для Раков этот день будет удачным. Вам повезет. За спиною как будто, появятся крылья и вы захотите летать. И пускай вас не понимают, зато вы знаете, почему улыбаетесь.

Гороскоп Лев. Сегодня Вы будете наполнены энергией, инициативностью и настойчивостью. На работе станете более заметными, а отношения с коллегами будут искренними и открытыми. Этот день принесет вам много приятных сюрпризов.
Гороскоп Девы. Соотношение количеств удач-неудач прочно стабилизировалось на отметке 50/50, и никакими усилиями Вы не можете сдвинуть этот показатель в более приемлемую для себя сторону. Хотя, если честно, 50/50 - это вовсе даже неплохо.
Гороскоп Весы. Сегодня очень благоприятный период, чтобы осуществить то, о чем вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело. Одинокие Весы, сегодня могут повстречать свою судьбу.
Гороскоп Скорпион. Скорпионы займитесь уборкой дома. Это пойдет вам на пользу. Больше отдыхайте, избегайте физических нагрузок, берегите сердечно-сосудистую систему.




Гороскоп Стрелец. Серьезная и ответственная поездка. Возможно, Вы поедете не один, а с человеком, с которым хотелось бы встречаться по-реже. Но это даже к лучшему, ибо теперь Вы не позволите себе вольностей.
Гороскоп Козерог. Приготовив вкусный завтрак для домашних, вы попробуете наладить отношения внутри семьи, никто не виновен в том, что у вас плохое настроение.

Гороскоп Водолей. Вас ждет активный, трудовой день. Проблемы которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Не стоит сегодня посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей ведь они могут не понять и не одобрить их.

Гороскоп Рыбы. Первый совет звезд: Почаще спускайтесь на землю. Второй совет звезд: не ищите сверхъестествен-ных причин обыденных явлений. Кстати, Вы знаете, что такое "Бритва Оккама?".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК