Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Песков использовал поговорку про уродов в разговоре о чиновниках

Песков использовал поговорку про уродов в разговоре о чиновниках

618


Песков использовал поговорку про уродов в разговоре о чиновниках
Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признал, что среди чиновников встречаются непрофессиональные и безучастные работники, но призвал не демонизировать всех госслужащих. Так в пятницу, 15 апреля, он прокомментировал журналистам прошедшую накануне прямую линию главы государства, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Информацию мы, разумеется, получаем. Абсолютно не нужно демонизировать все-таки органы власти и чиновников. Люди работают, разумеется, случаются недоработки, потому что все-таки страна большая, объем большой», — сказал он в ответ на вопрос, отслеживает ли Кремль исправление тех ситуаций, на которые жаловались граждане в ходе прямой линии с президентом. Песков подчеркнул, что главное — это «готовность оперативно исправлять».




Он признал, что среди чиновников встречаются равнодушные работники. «Конечно, знаете, в семье не без урода, есть и совершенно безучастные, есть и абсолютно нерациональные, непрофессиональные работники. Такое тоже есть, но не нужно все красить в черный цвет», — добавил Песков.

14 апреля прошла 14-я по счету прямая линия Владимира Путина. Она началась с жалобы жительницы Омска на плохое состояние дорог. Президент заметил, что средства из дорожного фонда зачастую тратятся нецелевым образом и призвал усилить контроль. «Нужно "окрасить" эти средства и сделать так, чтобы средства шли именно на дорожное строительство или на капитальный ремонт», — сказал Путин.

За истекшие с прямой линии сутки в Омске отремонтировали четыре тысячи квадратных метров дорог. Было уложено почти 370 тонн асфальтобетона, использовано свыше 700 тонн инертных материалов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК