Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ленобласти мальчик разбил голову 83-летней женщине из-за 50 рублей

В Ленобласти мальчик разбил голову 83-летней женщине из-за 50 рублей

632


В Ленобласти мальчик разбил голову 83-летней женщине из-за 50 рублей
Фото: Антон Денисов / РИА НовостиВ поселке Дружная Горка Ленинградской области 11-летний мальчик разбил голову 83-летней женщине ради 50 рублей. Об этом в пятницу, 15 апреля, сообщает портал 47news.ru.

Мальчик напал на не знакомую ему пенсионерку в среду, встретив женщину на лестничной площадке в общежитии. Подросток потребовал 50 рублей и, получив отказ, ударил женщину в висок. Затем он попытался отобрать сумку, но разжать пальцы не получилось, и нападавший потащил свою жертву вниз по лестнице. В этот момент на шум выскочил мужчина из комнаты на пятом этаже. Тогда подросток оставил женщину и выбежал из подъезда.




Пенсионерка получила рваную рану головы и ушибы. Она написала заявление в полицию, но сотрудники правоохранительных органов сказали, что судить подростка все равно не будут из-за возраста.

Пострадавшая — заслуженный работник медицины, ветеран труда. Портал отмечает, что женщина работает лаборантом в местной амбулатории — там же, как и мать напавшего на нее подростка.

В ноябре в Бурятии приговорили к условным срокам лишения свободы 29-летнюю женщину и ее несовершеннолетнего подельника, которые избили и ограбили 85-летнюю пенсионерку. Преступники попали в дом к жертве, попросив попить воды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК