Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джеймс Кэмерон сделает из «Аватара» сериал: режиссёр анонсировал еще четыре части

Джеймс Кэмерон сделает из «Аватара» сериал: режиссёр анонсировал еще четыре части

592


Джеймс Кэмерон сделает из «Аватара» сериал: режиссёр анонсировал еще четыре части


Поклонников самого кассового фильма за всю историю кинематографа ждёт приятная новость – Джеймс Кэмерон в своём интервью анонсировал ещё четыре части «Аватара». Долгожданная вторая часть выйдет на большие экраны уже в 2018 году.

Известный режиссёр и продюсер Джеймс Кэмерон наконец поделился своими планами на съёмки продолжения «Аватара». Стоит отметить, что культовый фильм вышел в прокат в 2009 году, и с тех пор слухи о второй части этой истории не стихают. Но лишь через семь лет после грандиозного выхода «Аватара» Кэмерон поделился с фанатами своими планами на этот счёт. Как он заявил в своём интервью на выставке в Лас-Вегасе, поклонников ждёт ещё четыре новых фильма о Пандоре. И уже в этом году он планирует начать в Новой Зеландии съёмки второй части, долгожданная премьера которой состоится в 2018 году. Третий «Аватар» выйдет в 2020, четвёртый в 2022, а финальный эпизод в 2023.




Джеймс Кэмерон сделает из «Аватара» сериал: режиссёр анонсировал еще четыре части


Но большинство поклонников скептически относятся к такому анонсу, ведь с момента выхода первого «Аватара» режиссёр неоднократно откладывал дату выхода второй части. Стоит отметить, что первый черновик «Аватара» появился в 1994 году, и Кэмерон потратил 15 лет на создание фильма. Но результат того стоил – с 2009 года ни один фильм не смог соперничать с «Аватаром» по кассовым сборам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК