Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онлайн-трансляция жеребьевки полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Онлайн-трансляция жеребьевки полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы

671


Онлайн-трансляция жеребьевки полуфиналов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
В эти минуты начинается жеребьевка полуфинальных стадий розыгрыша Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Интересно, что и в главном клубном турнире Европы, и во втором по значимости участвуют по две испанские команды, что лишний раз доказывает тот факт, что Испания является главной футбольной страной в современной футбольной Европе.
Четверку полуфиналистов ЛЧ составляют мадридские «галактикос» и «матрасники», а также манчестерские «горожане» и немецкая Бавария. В ЛЕ сразятся испанцы Вильяреал и Севилья, а также Ливерпуль и донецкий Шахтер. Кроме всего прочего, в ходе жеребьевки будут определены номинальные хозяева финалов.



По традиции, больший интерес для болельщиков представляет собой именно Лига Чемпионов. Стоит отметить любопытный факт: в этом году вновь не определится первая в новой истории турнира клубная команда, которая бы стала триумфатором Лиги Чемпионов два года подряд. Прошлогодний триумфатор турнира Барселона вылетела в стыковых матчах с Атлетико.
Отличные шансы на победу в Лиге Европы имеет Шахтер, который остается единственным представителем Восточной Европы в еврокубках. Да и вовсе все остальные команды – это представители чемпионатов из ТОП-3: Испания, Англия и Германия.
Онлайн-трансляцию жеребьевки можно смотреть здесь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК