Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодняшний день, 16 апреля 2016, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодняшний день, 16 апреля 2016, для всех знаков Зодиака

519


Гороскоп на сегодняшний день, 16 апреля 2016, для всех знаков Зодиака

Лев сегодня, судя по персональному гороскопу на 16 апреля, будет полностью отдаваться работе, несмотря на то, что у него выходной день. Овен может рассчитывать на то, что сегодняшний день идеален для любых амбициозных задумок. Раку следует быть осторожным в плане острых и горячих предметов. В свою очередь Водолею будет уместно устроить для себя разгрузочный день.

Гороскоп 16 апреля для всех знаков Зодиака: что день грядущий нам готовит

— Овен. Сегодня день идеально подходит практически для любых амбициозных задумок Овна! Говорят, что смелость – это второе счастье, но если в обычный день с этим утверждением можно поспорить, то сегодня и ситуация, и окружающие будут поощрять Овна совершать решительные и даже дерзкие шаги, направленные на укрепление своего статуса

— Телец. Замечательный день для любителей отдыха на свежем воздухе. Спортинвентарь, или, скажем, шашлычок под хорошую водочку где-то в лесу.

— Близнецы. Отличная компания. Вино, любовь и песни. И все это - под гитару, и, если погода позволяет, под шашлычок, да на природе! И никаких мр3-плееров, синтетических дров и пр. Все - только настоящее.

— Рак. Немного повышена опасность травм от острых и горячих предметов. Ну, знаете, там шампуры, угли в мангале… Если есть возможность (вернее, желание), нанесите визит кому-нибудь из старших родственников.





— Лев. Весь сегодняшний день Вы проведете за любимой работой, думая лишь о положительном результате. Несмотря на то, что у Вас выходной - отказ от рабочих обязательств не будет воспринят в качестве руководства к действию.

— Девы. Повышена вероятность травм головы и лица и (при подтверждении особенностями личного гороскопа) опасность от огня и электричества. И вообще, день какой-то нервный.

— Весы. Нынешние выходные хороши для любых поездок и занятий спортом, в том числе и экстремальными его видами.

— Скорпион. Нынче лучше всего ходить в гости или принимать гостей, а поездки лучше отложить. Берегитесь простуд и мелких травм в виде ссадин, порезов и подобных неприятностей.

— Стрелец. Из воина Вы превратились в нытика и жалобщика. И Ваша справедливость стала совсем не такой - какой-то маленькой, страдальческой кривой и ощипанной.

— Козерог. Везение в любви и азартных играх, особенно лотереях и тотализаторах, при условии, что в любви не будет азарта, а в ход игры не будут вмешиваться личные симпатии. И еще: будучи в дороге, не садитесь играть на деньги с незнакомыми людьми.

— Водолей. Хорошо было бы устроить себе разгрузочный денек, а то и два - посидеть на диете, а кто помоложе - даже на голодании. Причем, даже не самому, а уговорить на этот подвиг еще несколько друзей или домашних.

— Рыбы. Сегодня Вас более прельщает уединение. Ведь это тоже здорово - вдали от всех предаться неспешному созерцанию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК