Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

467


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16 апреля, повествуют о следующей череде звездных событий: Ольга Орлова вновь вспомнила о своей близкой подруге Жанне Фриске, когда продемонстрировала раритетную фотографию с покойной певицей. Врачи рассказали о состоянии здоровья Сергея Лазарева. Анна Седокова раскрыла правду об отношениях с бывшим супругом.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
15 апреля прошло ровно десять месяцев со дня смерти популярной певицы Жанны Фриске. Эту печальную дату не могла обойти стороной близкая подруга покойной Ольга Орлова. Она представила в интернете раритетную фотографию, на которой запечатлена вместе с Фриске. По снимком был оставлен короткий, но понятный всем комментариев: "10…".

Поклонники очень быстро начали комментировать фотоснимок, на котором Жанна и Ольга запечатлены с ярким макияжем, сидят на корточках и внимательно смотрят в кадр. Жанна улыбается, что присуще многим фотографиям с ее участием. Фанаты Фриске отметили, что именно Орлова является тем человеком, который всегда помнит о своей близкой подруге. В этом контексте можно напомнить, что недавно Ольга представила композицию "Прощай, мой друг", в которой отдала дань памяти Жанне Фриске. Помогал ей в написании песни Максим Фадеев.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Состояние здоровья прославленного певца Сергея Лазарева стало обсуждаться сразу же после того, как исполнитель упал в обморок во время сольного концерта в Санкт-Петербурге несколько дней назад. В виду того, что Сергей будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение 2016", поклонники волнуются, каким образом он подготовится к важнейшему выступлению. В его победу верят многие, но недавний случай на петербургском концерте заставляет задумываться в иных критериях.




Накануне с заявлением выступили врачи, которые осмотрели после обморока Лазарева. Они пришли к выводу, что у артиста случилось банальное переутомление, так как он был загружен на работе в свете гастрольного турне, а также активной подготовки к главному песенному конкурсы Европы, который пройдет в мае.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известной певице Анне Седоковой приходится жить на два города. Она только и делает, что мотается между Москвой и Лос-Анджелесом. Через несколько дней у нее стартует гастрольный тур. Судя по всему, в момент загруженности Седоковой по работе, за ее дочерьми Моникой и Алиной будет присматривать бывший муж Максим Чернявский, являющийся отцом Моники. Как оказалось, паре удалось, несмотря на болезненный развод, сохранить доверительные отношения ради ребенка.

"Я очень благодарна Максиму, моему бывшему мужу. Мы всегда будем частью друг друга и давно уже ничего не делим. Нашу дочку Монику он может видеть, когда захочет, это не проблема", - поведала исполнительница, а также честно добавила, что дружит со всеми бывшими возлюбленными и всегда радует их успехам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК