Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стритрейсеры устроили беспорядки на Ходынке 15 апреля: новости сегодня

Стритрейсеры устроили беспорядки на Ходынке 15 апреля: новости сегодня

585


Стритрейсеры устроили беспорядки на Ходынке 15 апреля: новости сегодня

Сразу несколько сотней стритрейсеров и простых любителей больших скоростей на автомобилях собрались вечером 15 апреля 2016 года на своем излюбленном месте - Ходынском поле, где затем устроили дебоши, что вынудило местных жителей вызвать полицейских.

Сходка стритрейсеров на Ходынском поле в Москве вечером 15 апреля закончилась беспорядками и столкновениями с полицией. Подробности рассказали очевидцы из тех домов, которым было трудно уснуть накануне. Дело в том, что любители быстрой езды вели себя вызывающе, совершенно не реагировали на просьбы успокоиться, а затем еще и запускали в небо огни.





Согласно предварительной информации, на мероприятие собралось несколько сотен человек, среди которых нашлось место как для любителей быстрой езды, так и для профессионалов своего дела.

Вскоре к месту событий прибыли сотрудники правоохранительных органов. Их вызвали местные жители из-за того, что стритрейсеры вели себя агрессивно, жгли файеры, а затем еще и вступили в конфликт с полицейскими. Чтобы утихомирить разбушевавшуюся толпу, сотрудники полиции пригнали на место водометы.

Также удалось выяснить, что автомобильное мероприятие было организовано стихийно. Оно быстро завершилось, так как стражи порядка действовали достаточно решительно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК