Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дзюба рассказал об обиде на представителей «Спартака»

Дзюба рассказал об обиде на представителей «Спартака»

580


Дзюба рассказал об обиде на представителей «Спартака»
Фото: РИА НовостиНападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о непростых отношениях с некоторыми представителями московского «Спартака». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

«Думаю, меня никогда не отпустит. К самому "Спартаку" у меня нет претензий. Но то, как ведут себя некоторые люди, что они говорят и что они делают. Против меня в том числе. Я этого никогда не прощу. И буду доказывать это на поле», — заявил 27-летний форвард.




Дзюба с перерывами выступал за «Спартак» с 2006 по 2015 год, несколько раз уходя в аренду. После того как в феврале 2015 года стало известно о подписании футболистом контракта с «Зенитом», руководство красно-белых лишило форварда игровой практики, а затем отдало в аренду в «Ростов». Соглашение с петербургским клубом вступило в силу в июле 2015 года.

В текущем сезоне Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) Дзюба провел за «Зенит» 23 матча, в которых забил 11 мячей, один из них — 26 сентября в Москве в ворота «Спартака». За национальную команду в квалификации Евро-2016 футболист отличился восемь раз.

В субботу, 16 апреля, в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» и «Спартак» встретятся вновь. Начало матча — в 19:30 мск.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК