Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Комментатор Орлов призвал провести расследование матча ЦСКА и «Мордовии»

Комментатор Орлов призвал провести расследование матча ЦСКА и «Мордовии»

591


Комментатор Орлов призвал провести расследование матча ЦСКА и «Мордовии»
Фото: РИА НовостиКомментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов призвал провести расследование матча 23-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и саранской «Мордовией». Об этом тележурналист заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«Хорошо бы журналистское расследование кто-нибудь провел, но это надо делать москвичам, потому что они ближе. И время надо. Смотрите, в первом круге они сыграли 6:4, три мяча вела "Мордовия", потом мы видели, как защитники очень небрежно пропускали, и вратарь. Что-то такое было странноватое. Ну, так бывает, конечно. Сейчас тренер ушел, разные есть версии», — отметил Орлов.




Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на инициативу комментатора с осторожностью. «Честно говоря, я не читал комментарий Орлова, но слышал об этом. Наверное, иногда лучше молчать, чем говорить, поэтому я поступлю так. Думаю, люди, которые понимают, должны сами все оценить и взвесить», — цитирует Бабаева «Спорт FM».

9 апреля армейцы в Химках разгромили «Мордовию» со счетом 7:1, одержав первую крупную победу в чемпионате. Перед игрой саранский клуб со ссылкой на семейные обстоятельства покинул главный тренер Андрей Гордеев. Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба назвал результат матча «позорищем».

Встреча первого круга, прошедшая 20 сентября прошлого года в Саранске, завершилась со счетом 6:4 в пользу ЦСКА.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК