Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Формула 1 Сочи 2016: Гран-при России, расписание, мероприятия

Формула 1 Сочи 2016: Гран-при России, расписание, мероприятия

820


Формула 1 Сочи 2016: Гран-при России, расписание, мероприятия


Формула 1 Сочи 2016 пройдет с 29 апреля по 1 мая, организаторы соревнований утверждают, что гонки в Сочи ожидаются без отклонений в графике. При этом в четверг 28 апреля состоятся все протокольные мероприятия: пресс-конференции, инспекции трассы, совещания топ-менеджеров. А непосредственно заезды начнутся в пятницу, 29 апреля. Поскольку российский этап в Сочи в этом году состоится весной, перед длинными праздниками, число граждан России, желающих увидеть масштабные гоночные соревнования, ожидается намного больше, чем в предыдущие два года.
Формула 1 Сочи 2016: Гран-при России, расписание, мероприятия


Формула 1 Сочи 2016: что касается развлекательной программы, то для желающих получить фото с подписью спортсменов, будет устроена автограф-сессия, которая пройдет на главной сцене Центральной площади Олимпийского парка. В дневное время зрители смогут посмотреть шоу стантрайдеров, соревнования по скейтборду, а вечером будет открыто шоу фонтанов. 1 мая состоится большой концерт «Europa Plus Fest» с участием известных российских звезд: Нюши, Елки, Юлианны Карауловой, Банд’Эрос, Бурито и Елены Темниковой. Повсеместно будут открыты торговые точки, где можно будет купить атрибутику Формулы 1.
Формула 1 Сочи 2016: Гран-при России, расписание, мероприятия




Формула 1 Сочи 2016: добираться до «Сочи Автодрома» власти края рекомендуют общественным транспортом, работа которого будет налажена путем добавления дополнительных автобусов. Что касается личного автотранспорта, их владельцам не удастся попасть на территорию, прилегающую к «Сочи Автодрому» без специально полученного разрешения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК