Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 18.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 апреля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 18.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 апреля

527


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 18.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 апреля

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 18 апреля, сообщают о следующей череде событий: Глеб Жемчугов дошел до точки кипения и разбил телефон супруги из-за того, что она слишком часто общается со своим бывшим приятелем. Юлия Щаулина и Алексей Самсонов пришли к решению развестись, но в самый последний момент им помогла йога.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 18.04.2016: скандалы, сплетни

— Екатерину Король, которая на протяжении длительного время пугала окружающих откровенными нарядами и некрасивыми волосами, отправили на так называемую перезагрузку. Поговаривают, что ей проведут операцию на носу, но пока нет достоверных данных о том, каким образом Король поменяет стиль и цвет волос.





— Несколько месяцев назад появилась информация о том, что Юлия Щаулина и Алексей Самсонов пришли к решению развестись. В частности, молодые люди полностью игнорировали друг друга, а Щаулина затем призналась, что развод является неизбежным вариантом. Впрочем, накануне стало ясно, что Самсонову удалось вернуть расположение супруги. Теперь в паре царит гармония, а помогла им йога.

— Глеб Жемчугов дошел до точки кипения, когда в очередной раз поймал Ольгу на том, что она общалась в социальной сети с бывшим парнем. В порыве ревности он засадил Ольге пощечину, а также разбил ее телефон.

— Новенькая Элина, которая заявила, что у нее имеется ребенок от Глеба, отказалась от проведения ДНК-теста. Теперь супруги будут писать на нее заявление в правоохранительные органы, обвиняя в клевете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК