Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новокузнецке школьница выпала из окна жилого дома, следователи рассматривают попытку суицида

В Новокузнецке школьница выпала из окна жилого дома, следователи рассматривают попытку суицида

502


В Новокузнецке школьница выпала из окна жилого дома, следователи рассматривают попытку суицида


В Новокузнецке в Новоильинском районе в прошедшую пятницу, 15 апреля около 9 утра по местному времени из окна дома по улице Звездова выпала 15-летняя школьница, которая с множественными переломами была госпитализирована. В настоящее время состояние девушки медиками оценивается как тяжелое. Врачи борются за ее жизнь. Сотрудникам следственной группы предстоит выяснить причины инцидента.



По словам очевидца, который случайно проходил мимо, девушка выпала из окна с 4-го этажа дома по улице Звездова. Сразу же была вызвана бригада скорой помощи, которая увезла школьницу в горбольницу, где у пострадавшей диагностировали множественные вывихи, перелом костей таза, закрытый перелом позвонков позвоночника. Состояние девочки оценивается врачами как тяжелое.
Сотрудники следственной группы начали проверку по данному инциденту, им предстоит выяснить, не являлось ли выпадение девушки из окна дома попыткой суицида и установить все обстоятельства трагического случая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК