Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: Веня ищет своего мнительного брата

«Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: Веня ищет своего мнительного брата

521


«Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: Веня ищет своего мнительного брата

«Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: Совсем недавно стартовал комедийный сериал на канале ТНТ. Создатели «Реальных пацанов» сняли очередной новый остроумный сериал.

«Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: События разворачиваются в Санкт-Петербурге. Это история довольно неординарных людей, проживающих в одной коммуналке. Персонажи гарантированно заставят вас им посочувствовать. В сериале «Бедные люди» пересекутся судьбы четырех людей, с абсолютно разными взглядами на жизнь. Макс – бывший бандит, который покончил с криминалом. Теперь он совсем не выходит из квартиры потому, что очень боится бывших соратников по бизнесу. Веня – обычный писатель, который мечтает о своем романе, но вынужден писать биографию Ольги Бузовой. Он совсем недавно разошелся с женой, у них осталась совместная маленькая дочь. Юля – беременна, но своего новорожденного малыша она собирается отдать другой паре. В то же время беременная девушка грустит о своей разгульной жизни. А вот Марина приехала в Питер, с желанием обучать детей танцам, а стала стриптизершей.





«Бедные люди» 5 серия от 18 04 2016: Герои сериала будут выпутываться из разных историй, решать возникающие проблемы и преодолевать трудности. И может в конце, они найдут настоящую любовь. Новые интересные серии сериала «Бедные люди» будут выходить на ТНТ, в 20:30.

tnt

фото:instagram

видео:youtube


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК