Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб видео сегодня: «спецмашина» против машины с ребенком

Ютуб видео сегодня: «спецмашина» против машины с ребенком

584


Ютуб видео сегодня: «спецмашина» против машины с ребенком


Ютуб видео сегодня описывает разборку на дороге в городе Хабаровске. Как всегда, два автомобиля не поделили дорогу. Управляли обоими транспортными средствами представительницы прекрасного пола.
Ютуб видео сегодня: как стало понятно из Ютуб видео, одна из машин, которую потом назовут спецтранспортом, подрезала другую, в которой ехали девушка с ребенком. Девушка с ребенком не растерялась, и брызнула из газового баллончика в обидчицу. Разбираться с девушкой и ее ребенком пришел пассажир подрезавшей машины, который очень сильно напугал малыша. К концу перебранки появилась сама виновница конфликта и сообщила, что случайно совершила такой маневр на дороге. Парень завершил разговор сообщением о том, что он двигался в «спецмашине», которой можно все.
Ютуб видео сегодня наполнено нецензурной речью, поэтому не рекомендуется смотреть его лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Ютуб видео сегодня посмотрели уже 90 тысяч человек. В комментариях пользователи осудили всех участников движения и пожалели перепуганного ребенка.




Осторожно: в Ютуб видео много нецензурной лексики

18+!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК