Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2", свежие серии 18.04.2016: сегодня последние новости проекта, 18 апреля

"Дом-2", свежие серии 18.04.2016: сегодня последние новости проекта, 18 апреля

455


"Дом-2", свежие серии 18.04.2016: сегодня последние новости проекта, 18 апреля

Из свежих серий и вечернего выпуска телепроекта "Дом-2" можно узнать о том, что по данным на 18 апреля, Татьяна Кузнецова проявила смелость и пригласила Тимура Гарафутдинова на свидание, в ходе которого сделала ему массаж. Константин Иванов назвал Александру Гозиас, после чего последовала бурная реакция, а Глеб Жемчугов развлекается с девушками вне супруги.

Свежие серии "Дом-2" сегодня, 18.04.2016: слухи и последние новости проекта

1. Ольга Рапунцель не стала скрывать от Ольги Жемчуговой, что ее муж Глеб откровенно флиртовал с девушками, когда проходило его катание на водных мотоциклах. Конечно же, Ольга оказалась в печальном состоянии после такой информации.





2. Татьяна Кузнецова неимоверным образом решилась на свидание с Тимуром Гарафутдиновым, в ходе которого еще и пошла на массаж. Тимур, воспользовавшись положением, предложил девушке интимную близость, но она пошла на попятную.

3. Наталья Бичан все-таки добилась того, что Денис Козлович станцует с ней сольный танец. Поклонники с нетерпением ждут обнародование видеозаписи этого действа.

4. Руслана Мишина едва ли не насильно заставила Илью Яббарова заселиться с ней в отдельную ВИП-комнату.

5. Константин Иванов вызвал в голове Александры Гозиас огромное число негативных эмоций, когда назвал ее Кристиной. Буквально за несколько минут Гозиас составила список недостатков Иванова и выдала его ему.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК