Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Цена на нефть сегодня 19 04 2016: марки Brent и WTI; прогнозы

Цена на нефть сегодня 19 04 2016: марки Brent и WTI; прогнозы

615


Цена на нефть сегодня 19 04 2016: марки Brent и WTI; прогнозы

Цена на нефть сегодня 19 04 2016: марки Brent и WTI; прогнозы экспертов. Торги открылись сегодня для «черного золота» падением цен. Фоном служит пессимизм инвесторов, однако сохранение стоимости выше 40 долларов за баррель всё таки имеет место быть. Аналитики рассказали, что в этом случае фоном служат забастовки в Кувейте. Рост предложений на рынке сохраняется.

Цена на нефть марок Brent и WTI на 8-07 мск:

Brent — $42,76,

WTI — $41,13.

Цена на нефть сегодня определенно падала, однако благодаря забастовкам в Кувейте она сохраняется выше 40 долларов за баррель. На 8 часов утра по Москве «черное золото» марки Brent падало в цене на 0,35%, WTI — на 0,19%. Аналитики говорят, что настроение у инвесторов сохраняется пессимистичное. Всё дело в проведенной встрече в Дохе. Напомним, что участники рынка так и не договорились о заморозке добычи нефти. Некоторые из стран начали настаивать на том, чтобы в ней приняли участие большее количество стран, включая Иран. В связи с этим мировые цены продолжают стремительно падать.



Цена на нефть сегодня 19 04 2016: марки Brent и WTI — прогнозы аналитиков пока весьма субъективные. Встреча в Дохе не дала желаемых результатов. Поэтому сейчас была надежда на то, что в Кувейте добыча нефти снизится из-за забастовки рабочих. Однако Власти заявили, что они смогут решить этот вопрос и восстановить обычный ритм добычи.
Риа-Новости


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК