Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Lamborghini Huracan GT3 одержал первую победу в гоночном сезоне

Lamborghini Huracan GT3 одержал первую победу в гоночном сезоне

626


Lamborghini Huracan GT3 одержал первую победу в гоночном сезоне
Фото: пресс-служба LamborghiniАвтомобиль Lamborghini Huracan GT3 одержал победу в первом этапе гоночной серии ADAC GT Masters. Соревнования проходили на трассе Ошерслебен в Германии. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 апреля.

На первую ступень пьедестала поднялись два пилота австрийской команды Grasser Racing Team: Рольф Инайхен и Кристиан Энгельхарт.

В общей сложности, 40 машин Huracan GT3 в 2016 году будут соревноваться в основных европейских чемпионатах, в том числе в Спринтерском кубке серии Blancpain GT на международной гоночной трассе в Мизано (Италия). Также команда гонщиков примет участие в чемпионате Super GT в Японии.




Автомобиль Lamborghini Huracan GT3 ориентирован на гонки на выносливость. Под капотом у этой модели — десятицилиндровый силовой агрегат объемом 5,2 литра.

Одна из последних новинок автопроизводителя — суперкар Huracan Spyder со складной крышей. Ожидается, что продажи родстера начнутся весной 2016 года, ориентировочная цена составляет 13 миллионов 780 тысяч рублей. В 2018 году Lamborghini планирует выпустить кроссовер Urus.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК