Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс валют на 20 апреля: на Московской бирже «валютное ралли»

Курс валют на 20 апреля: на Московской бирже «валютное ралли»

666


Торговая неделя для российского рубля началась с серьёзных падений и взлётов: если по итогам понедельника курс рубля в официальном выражении значительно ослабевал, то по итогам вторника выступающий в России мегарегулятором Центральный банк констатировал «крутой скачок» нацвалюты РФ. Как отмечают аналитики, «валютное ралли», происходящее на Московской международной валютной бирже (ММВБ), объясняется скачками нефтяных котировок.
Тест от редакции: «Умеете ли вы обращаться с деньгами?»
Официальный курс доллара 20 апреля по итогам торгов был установлен на отметке в 65,6474 рубля за 1 доллар. Это свидетельствует о том, что американская валюта после укрепления вновь рухнула на 2,6250 рубля.



Официальный курс евро 20 апреля также демонстрирует обратный отскок, участникам рынка, осуществлявшим сделки в рамках вторничных торгов, придётся рассчитываться за совершенные сделки по курсу в 74,3719 рубля за 1 евро. Это ниже на 2,7554 рубля, чем по итогам предыдущих торгов.
Стоимость бивалютной корзины Банка России с 20 апреля показала значительное снижение, показатель вместе с падением евро и доллара понизился до уровня в 69,5734 рубля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК