Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анфиса Чехова покорила поклонников пышными формами

Анфиса Чехова покорила поклонников пышными формами

784


Анфиса Чехова покорила поклонников пышными формами


Известная телеведущая Анфиса Чехова не прекращает радовать многочисленных поклонников своими пикантными фотографиями. Светская львица на этот раз продемонстрировала пышные формы в купальнике.
Нужно отметить, что звезде 38 лет, но возраст ее совершенно не смущает. Анфиса постоянно публикует на своей странице откровенные фотографии, на которых демонстрирует выдающиеся формы. Вчера телеведущая разместила сэлфи в купальнике, чем вызвала множество комментариев.
В основном комментарии были все положительными, но некоторые заметили, что фото обработано в фотошопе. Другие же подчеркнули женственность звезды и посоветовали продолжать в «том же духе».

На улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек? Нашла в @estelle_adony шикарную фирму @primadonnalingerie для выпуклых форм прям всё идеально садится! Но этот купальник как-то не только сел, но и в душу запал. Брать? #эстельадони. P.S. Для тех, кто смотрит под микроскопом, сообщаю, пупок у меня есть, и фотошопом его при всём желании не замажешь, но у купальника завышенная талия, и пупок оказался закрыт. Это не бикини,мои подозрительные))) Так что расслабьтесь и обсудите что-нибудь поинтересней, вон там на левой ноге синяк проглядывает из под фото-шопа, возможно меня бьёт муж? #plussize #plussizemodel




Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Апр 18 2016 в 8:40 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК