Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве после нападения скончался бас-гитарист «Любэ» Павел Усанов

В Москве после нападения скончался бас-гитарист «Любэ» Павел Усанов

629


В Москве после нападения скончался бас-гитарист «Любэ» Павел Усанов
В реанимации института им.Склифосовского 19 апреля умер бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов, на которого в начале апреля было совершено нападение в Дмитровском районе Московской области. В пресс-службе продюсерского центра Игоря Матвиенко сообщили, что врачи более двух недель боролись за жизнь музыканта, но он так и не смог справиться с полученными серьезными травмами головы, которые нанес ему злоумышленник во время нападения, пишет «РИА Новости».




Коллеги Павла Усанова назвали его смерть большим горем для всех, кто молился за его выздоровление на протяжении последних дней. В официальном профиле группы «Любэ» музыканты выразили искренние сожаления и соболезнования по поводу утраты доброго друга и просто хорошего парня.

В подмосковной полиции сообщили, что в ходе оперативных мероприятий удалось задержать нападавшего на музыканта злоумышленника, из-за побоев которого погиб Усанов. Правоохранители не раскрывают всех деталей и имени задержанного. Известно лишь, что это 39-летний житель Солнечногорского района.

Фото: Павел Усанов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК